Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вротмненоги!
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дозорный юмор.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dronyck

Dronyck


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 45

Дозорный юмор. Empty
СообщениеТема: Дозорный юмор.   Дозорный юмор. Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 7:12 pm

Дозорный юмор. Bb3bda5b1722

вот такая уличная магия.

-Самиель, а ты уверен что ты Тёмный?!
-Да канеш, сивоня утром был тёмный, вчера был тёмный!!! Какой я ещё по твоему?!
-А ты проверь...
-В рот мне ноги! Что за фигня! Я светлый! Зачем ты меня осветлил, демон?! Рассветли меня! И не смотри на меня так, не пырься на меня, не пырься!
-Ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aza Lord

Aza Lord


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2008-08-14
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Дозорный юмор. Empty
СообщениеТема: Re: Дозорный юмор.   Дозорный юмор. Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 8:59 pm

Laughing фак мой мозг
Вернуться к началу Перейти вниз
Jay86
Глав.ред
Глав.ред
Jay86


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 38

Дозорный юмор. Empty
СообщениеТема: Re: Дозорный юмор.   Дозорный юмор. Icon_minitimeСб Авг 23, 2008 1:40 pm

[15:36:21] Aza-Lord мг1 D& говорит:
- орлан, а ты на каком месте?Laughing
- на 41 monkey
- а ты уверен что не на 66? пасматри ище раз Laughing
- о нет, ты че сделал деман! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кот2005
Чеширский
Чеширский
кот2005


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 44
Откуда : Киев

Дозорный юмор. Empty
СообщениеТема: Re: Дозорный юмор.   Дозорный юмор. Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:03 pm

Laughing Мы вас любим.... где-то в глубине души.....где-то очень глубоко (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
кот2005
Чеширский
Чеширский
кот2005


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-08-13
Возраст : 44
Откуда : Киев

Дозорный юмор. Empty
СообщениеТема: Re: Дозорный юмор.   Дозорный юмор. Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 8:18 pm

Всем елям -Ель Laughing
→ venq10 критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -26 Удар зацепил предмет Шелковый щит (Арина). Удар зацепил предмет Серебряный оберег (Арина). Удар зацепил предмет Серебряные пули. Удар зацепил предмет Трость из красного дерева. Удар зацепил предмет Зажигалка. Удар зацепил предмет Сушеная мята. Удар зацепил предмет Сухой папоротник. Удар зацепил предмет Метла. Удар зацепил предмет Метла. Удар зацепил предмет Крапива. Удар зацепил предмет Ворожба третьеранговая. Удар зацепил предмет Кофемолка. Удар зацепил предмет Сушеная мята. Удар зацепил предмет Трость из красного дерева. Удар зацепил предмет Сушеный мухомор. Удар зацепил предмет Осиновая палка. Удар зацепил предмет Трость из красного дерева. Перепелиное яйцо в критическом состоянии после пропущенного удара. Удар зацепил предмет Орлиное перо. Удар зацепил предмет Сушеный мухомор. Удар зацепил предмет Трость из красного дерева. Удар зацепил предмет книга Лукьяненко "Дозоры". Удар зацепил предмет Сушеная мята. Удар зацепил предмет Метла. Удар зацепил предмет Кора дуба сушеная. Удар зацепил предмет Корень Валерианы. Удар зацепил предмет Метла. Удар зацепил предмет Шелковый платок. Удар зацепил предмет Побег плюща. Удар зацепил предмет Сухой папоротник. Удар зацепил предмет О свойствах предметов к ведовству назначенных. Удар зацепил предмет Ворожба третьеранговая. Удар зацепил предмет книга Лукьяненко "Дозоры". Удар зацепил предмет Серебряные пули. Удар зацепил предмет Серебряные пули. Удар зацепил предмет Сандаловая шкатулка. Удар зацепил предмет книга Лукьяненко "Дозоры". Удар зацепил предмет Сандаловая шкатулка. Удар зацепил предмет Ворожба третьеранговая. Удар зацепил предмет Полынь. Удар зацепил предмет Кофе растворимый. Удар зацепил предмет Кофемолка. Удар зацепил предмет Семена Тысячелистника. Удар зацепил предмет Ворожба второранговая. Удар зацепил предмет Зажигалка. Удар зацепил предмет Листья пажитника. От точного попадания предмет Сандаловая шкатулка, находившийся в критическом состоянии, разрушен! Удар зацепил предмет Ворожба третьеранговая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дозорный юмор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: ОбщаГа-
Перейти: