Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вротмненоги!
 
СайтСайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кароч, я так и неразобралсо с анкетой, так что напишу самое важное.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фокус-по
Гость




Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Empty
СообщениеТема: Кароч, я так и неразобралсо с анкетой, так что напишу самое важное.   Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 5:20 pm

йа маг 1+++++, колдун1, кудес1, прорицатель1. быры 10, воспры 10, концы 14. Инка100, мода 80, кума 90. Есть бальшой опыт работы в ОК. йаб даж сказал огромнейший. Ответственный, ес чо)) и скромный)) аська для связи 388470282. жду, чо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishania_KMA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-09-03

Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Empty
СообщениеТема: Re: Кароч, я так и неразобралсо с анкетой, так что напишу самое важное.   Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 5:24 pm

Кароч, эта...чота йа тупанул. Думал что уже вашол за свою учётку....и накалякал заяфко)) Laughing Ну ес чо, эт от мну)) ы)) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Девид Блэйн

Девид Блэйн


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-08-31

Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Empty
СообщениеТема: Re: Кароч, я так и неразобралсо с анкетой, так что напишу самое важное.   Кароч, я так и неразобралсо с  анкетой, так что напишу самое важное. Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 7:33 pm

Вы хотите увидеть немного уличной магии??? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кароч, я так и неразобралсо с анкетой, так что напишу самое важное.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Вступление-
Перейти: